Почка 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 10 серий
  • Нравится
Почка 2 сезон

Второй сезон сериала «Почка 2», это остроумная социальная комедия, и на ее просмотр не жаль времени. Трудно сказать по какой причине юная и обаятельная Наташенька Кустова вбила себя в голову, что лишь деньги самое главное в современной жизни. Как итог, рассорившись со всей родней контакты с которой невозможно монетизировать, девушка выбирает для себя профессию пожарного инспектора, отлично понимая, что эти люди богаты, влиятельны, и входят в нечистую категорию продажных чиновников. Благополучно окончив соответствующее учебное заведение, девушка получает искомое место, и с этого момента все у нее идет исключительно хорошо, а на полученные от взяток денежки, она приобретает дом, элитный автомобиль и положение в обществе. Судьбы улыбается во все тридцать два зуба, банковский счет лопается от переполнения, однако идиллия рушится, когда оброком Ната решает обложить церковь, где служит пастве ее родной старший брат Павел. Взбешенный наездом, он предлагает не в меру алчной родственнице призадуматься о божье каре, и как по писанному, на очередном медицинском осмотре, специалист "радует" новостью, что если в срочном порядке не отыскать среди родни и близких человека, готового отдать свою почку, дальнейшее существование станет кроткой и неприятной дорогой на тот свет. Поскольку героиня в хлам разругалась с матерью и сестрой, надежда остается лишь на младшего брата Виталика, сидящего в тюрьме.

Актёры: Дмитрий Лысенков, Игорь Грабузов, Любовь Аксёнова, Григорий Чабан, Янина Лакоба, Антон Филипенко, Павел Баршак, Сергей Двойников, Леонид Бичевин, Николай Фоменко, Марк Румянцев, Ирина Розанова...

Смотреть онлайн сериал Почка 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Почка 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Шульгина, а главные роли сыграли Любовь Аксёнова и Антон Филипенко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты