Жить жизнь (2023) смотреть онлайн

  • Психологический триллер
  • 8 серий
  • Нравится
Жить жизнь
18+

Российский сериал "Жить жизнь", это остросюжетная драма, и на ее просмотр не жаль времени. Анна кажется классической столичной "штучкой", успешной и жесткой бизнес-леди и во многом это справедливо, ибо она добилась серьезных успехов, став востребованным элитным маркетологом. У нее есть деньги, положение в обществе, прекрасный загородный дом, и элитный автомобиль, но лишь старый верный друг Станислав в курсе того насколько сильно красавица переживает трагический уход из жизни любимого супруга. Прошли годы, но как заполнить зияющую пустоту бедняжка не понимает, а пускаться в одноразовые приключения стыдно и унизительно. Все меняется, когда она приходит на прием к восходящей звезде педиатрии, и обнаруживает, что Евгений просто истинное совершенство, ибо он умен, хорош собой, и потрясающе умеет ухаживать, что в двадцать первом веке встретишь нечасто. Очень быстро между персонажами развивается пылкий роман, и лишь Стас видит, что подруга попала в сети ловкого манипулятора, незаметно и ненавязчиво добивающегося какой-то цели. К сожалению непонятно как убедить влюбленную женщину в том, что ей грозит серьезная опасность.

Актёры: Любовь Аксёнова, Роман Васильев, Юрий Чурсин, Дарья Мороз, Даниил Воробьёв, Анастасия Крылова, Юлия Джулай, Владислав Ценёв, Матвей Лыков, Игорь Гордин, Александра Ребенок, Евгений Шварц (II)...

Смотреть онлайн сериал Жить жизнь 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на START, начните смотреть «Жить жизнь» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Аксененко, а главные роли сыграли Любовь Аксёнова и Роман Васильев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты