Хозяин (2023) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Хозяин
16+

Российский сериал «Хозяин», это остросюжетный боевик, и на его просмотр не жаль времени. Юный житель провинциального города Егор Таранцев искренне и страстно влюбился в бокс и посвятил себя этому виду спорта. У парня обнаружился настоящий талант и присовокупив к нему трудолюбие, он успешно продвигается по рейтинговой лестнице, со временем перебравшись в столицу. Одерживая одну победу за другой, он начинает подготовку к финальному матчу за чемпионский пояс, в славном Лас-Вегасе, однако во время тренировки внезапно теряет сознание. Проведя обследование, специалисты ставят неутешительный диагноз, сообщив, что если герой немедленно не прекратит боксерские поединки, его ждет скорый и неотвратимый инсульт. Карьеру приходится срочно прервать, и в этот момент приходит весть о смерти матери, после чего мужчине приходится вернуться на малую родину, где не был двадцать лет. На подъезде к населенному пункту автомобиль героя ломается и он вынужден воспользоваться помощью одного из дальнобойщиков. Когда машину останавливают два бандита, шофер пытается оказать сопротивление и получает пулю в голову, а отправившему нападавших в глубокий нокаут герою, приходится скрыться с места происшествия, справедливо опасаясь мести со стороны банды. Похоронив родительницу, Таранцев получает предложение о совместной работе от "хозяина" города Филина, а ответив отказом обретает массу неприятностей.

Актёры: Сергей Шарифуллин, Александр Богданов (II), Марина Овакимян, Ирина Таранник, Дмитрий Лавров (III), Денис Никифоров, Пётр Баранчеев, Николай Козак, Елена Ключерова...

Смотреть онлайн сериал Хозяин 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Хозяин» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мирослав Малич, а главные роли сыграли Денис Никифоров и Ирина Таранник.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты