Училки в законе 3 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Училки в законе 3 сезон
16+

Третий сезон сериала «Училки в законе 3. Последний звонок », это остроумная комедия с лихо закрученным сюжетом, и на ее просмотр не жаль времени. До поры жизнь Насти, дочери металлургического "короля" и полноценного олигарха, течет неспешно, как положено представительнице "золотой молодежи" и выпускнице славного Кембриджа, но идиллия с грохотом рушится, когда некто коварный устраняет богатея столь ловко, что все улики указывают на его дочурку. Не склонный вникать в лишние подробности самый гуманный суд в мире выписывает отцеубийце длительный срок и отбывать его бедняжка отправляется в исправительно-трудовое учреждение, расположенное в Амурской области. Не желая губить свою молодую жизнь, девушка ухитряется не только устроить ловкий побег, но и с помощью сына сокамерницы обзавестись "чистыми" документами. В славном, хоть и мрачном, насквозь коррумпированном Благовещенске, где китайские мафиози ведут непримиримую войну за сферы влияния с бандитами местного разлива, красавица устраивается в очень среднюю школу преподавателем английского языка, благо владеет им в совершенстве. По паспорту она теперь Катерина и под этим именем заводит дружбу с "химичкой", немолодой Галиной Уколовой, учительницей литературы Аленой Вишневской и математиком Софьей Александровой. Вместе дамы начинают борьбу с несправедливостью.

Актёры: Катерина Шпица, Диана Серикова, Анна Ардова, Аскар Нигамедзянов, Таисья Калинина, Андрей Морозов, Анастасия Шалонько, Евгений Кунцевич, Денис Яковлев, Дмитрий Смирнов (IV), Антонина Комиссарова, Лалита Милашенкова, Алексей Ильин, Вадим Смирнов, Елизавета Баль, Иван Оранский, Дмитрий Костяев, Даниил Газизуллин, Владимир Любимцев, Анфиса...

Смотреть онлайн сериал Училки в законе 3 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Пятница, начните смотреть «Училки в законе 3 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Агеев, а главные роли сыграли Катерина Шпица и Анна Гуляренко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты