Стражник (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Драма
  • 16 серий
  • Нравится
Стражник

Российский сериал «Стражник», это остросюжетный боевик, и на его просмотр совершенно не жаль времени. С детства воспитываемый отцом Николаем, служащим в полиции России, в духе истинного патриотизма и служении Родине, Миша Царев оканчивает училище ФСБ и оказывается в рядах отряда специального назначения, выполняющего особо сложные и опасные задания командования. После успешного освобождения заложников, захваченных группой исламских террористов, он получает внеочередной отпуск, и отправляется домой, в небольшой город расположенный в Мурманской области, дабы как следует отпраздновать юбилей отца, успевшего дослужиться до высокого поста начальника местного отделения Росгвардии. К сожалению пышное торжество проходящее в ресторане, прерывается появлением группы захвата, арестовывающей юбиляра по обвинению в коррупции. Категорически не поверив в подобное, герой пытается защитить достойного родителя и лишь вмешательство родни спасает его от сомнительной перспективы оказаться за решеткой из-за оказания сопротивления представителям властей. Уверенный, что папа оказался жертвой чьих-то интриг, Михаил отправляется на допрос к следователю прокуратуры Юлии Борисоглебской, однако та утверждает что Николай является чуть ли не "серым кардиналом" населенного пункта, и опутал мафиозными сетями половину бизнесменов. Миша вступает в ряды Росгвардии, чтобы провести следствие изнутри, и во всем разобраться.

Актёры: Андрей Анкудинов (II), Кирилл Ульянов, Мария Лысюк, Наталья Ткаченко, Максим Щёголев, Владимир Бирюков, Алексей Манцыгин, Игорь Хрипунов, Игорь Угаров, Никита Брусов, Алексей Степанов (II), Макар Запорожский, Александр Нестеров (II), Владимир Маслаков, Кристина Соболева, Николай Козак, Тина Тарусина, Максим Титов, Никита Шалюков, Паулина...

Смотреть онлайн сериал Стражник 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Стражник» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Быстрицкий, а главные роли сыграли Макар Запорожский и Николай Козак.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты