Семья 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Семья 2 сезон

Новый второй сезон сериала «Семья 2», это остроумная комедия повествующая о судьбе и необыкновенных приключениях нескольких рядовых россиян. Не будучи связанными с высокими чиновниками или влиятельными персонажами, обычные люди из народа, Алла Николаевна и Виктор Анатольевич прожили нелегкую жизнь до краев наполненную трудами праведными, да воспитанием детей. За этими заботами и дачной сезонной работой на обширном участке, на развлечения и походы по ресторанам у них времени не оставалось, да и лишних денег никогда не было, однако дети выросли, причем воспитать их удалось совсем неплохими людьми. Серьезный и ответственный Вадим не только успешно окончил институт, но и решил все проблемы с личной жизнью, женившись на очаровательной Ольге. Теперь супруги ждут прибавления семейства, причем Вадик не желает пускать процесс на самотек и самостоятельно посещает сразу несколько образовательных курсов для молодых отцов. Средняя, Юля уже порадовала мужа и дедушку с бабушкой двумя милыми малышами, и не обрел полной самостоятельности лишь младший Павел, проходящий обучение на втором курсе университета. На семейном ужине, старшее поколение заявляет, что достаточно потрудились на благо близких и общества и теперь желают некоторое время пожить для себя, что становится для остальных настоящим откровением.

Актёры: Степан Девонин, Василиса Немцова, Артемий Шаффер, Вероника Мохирева, Виталия Корниенко, Мария Белоненко, Евгений Антропов, Екатерина Ильина (III), Сергей Удовик, Елена Валюшкина...

Смотреть онлайн сериал Семья 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Семья 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Шулаев, а главные роли сыграли Елена Валюшкина и Сергей Удовик.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты