Сансара (2023) смотреть онлайн

  • Драма, Фантастика
  • 8 серий
  • Нравится
Сансара

Российский сериал «Сансара», это фантастическое повествование о неприятной перемене произошедшей в судьбе одного россиянина. До тридцати пяти лет жизнь Андрея, родившегося и выросшего в Санкт-Петербурге, шла по накатанной колее, а поскольку человек он неглупый и не пакостный, то и карьера в крупной фирме развивается неплохо, что сулит скорое повышение. День рождения мужчина решает отпраздновать на широкую ногу и по полной программе, что и удается осуществить с помощью верных друзей. Хороший ресторан, красивые женщины, прекрасная прогулка по ночному Питеру и разведенные мосты над Невой, а затем пьяное забытье и звонок ранним утром, вырвавший бедолагу из объятий нетрезвого Морфея. Против ожиданий, герой не ощущает признаков похмелья, однако следующий сюрприз оказывается далеко не таким приятным. Довольно быстро Анрюша выясняет, что находится во вчера, а на календаре уверенно просматривает дата двадцать второе октября. Самое неприятное, что и далее жизнь персонажа движется в обратном порядке и хотя он никогда не читал Стругацких, и понятия не имеет о контрамоции, популярная песня Басты, и советы таинственной красавицы помогают осознать, что все вернуть в нормальное состояние возможно лишь исправив ошибку совершенную в прошлом. Вот только герой уверяет, что это не ошибка.

Актёры: Алиса Ласута, Павел Чинарёв, Дмитрий Астрахан, Владимир Маслаков, Александр Мизёв, Ольга Лапшина, Евгений Антропов, Кристина Асмус, Илья Борисов, Константин Крюков, Виктор Васильев (III), Анна Зайкова, Ольга Сутулова, Анна Старшенбаум, Евгений Харитонов, Владимир Кузнецов (IX), Олег Фёдоров (II), Иван Ефремов (IV), Павел Деревянко, Дмитрий...

Смотреть онлайн сериал Сансара 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Сансара» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Агранович, а главные роли сыграли Павел Деревянко и Кристина Асмус.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты