Закрытый уровень (2023) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • 4 серии
  • Нравится
Закрытый уровень (2023)
18+

Российский сериал «Закрытый уровень», это историческая фантастика повествующая о гражданах России оказавшихся в неординарных и весьма опасных обстоятельствах. Сегодня подрастающее поколение по самую макушку погружено в виртуальную реальность, и уже непонятно, где они проводят больше времени. Когда старшеклассник Николай читает в чате несколько сообщений от пользователя под ником "Бипов" о том, что тот нанялся на работу в частную фирму, занимающуюся созданием небывалого ранее симулятора, вскоре обещающего стать новым словом в области "ходилок-стрелялок", он понимает, что знает кто скрывается под этим прозвищем. Призвав троих приятелей, таких же убежденных и продвинутых геймеров, юноша отправляется по известному адресу, ибо руководит этой организацией его родная мать. Несмотря на уверение Бипова в том, что данная игрушка не до конца отлажена, да и на людях ее не проверяли, парни садятся в кресла, напяливают специальные шлемы и оказываются в Белоруссии 1941 года, в разгар немецкого наступления. Самое неприятное, что выбраться из этого кровавого ужаса возможно лишь добравшись до определенной точки, а ранения или смерть в "виртуале" переносится в нормальную жизнь. Чтобы выручить чадо, на помощь "попаданцам" владелица фирмы отправляет лихого помощника.

Актёры: Егор Анисимов, Артём Афонасов, Даниил Киселёв, Лидия Вележева, Евгений Михеев, Павел Абраменков, Кристина Корбут, Денис Нурулин, Арсений Никитин, Евгений Миллер, Василий Бочкарёв...

Смотреть онлайн сериал Закрытый уровень 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на СТС, начните смотреть «Закрытый уровень» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Антон Розенберг. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты