Друг на час (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Друг на час
18+

В новом сериале "Друг на час" зрителю представляется возможность немного пофилософствовать и представить себя на пенсии. В частности, герою кинокартины Маякину Николаю Сергеевичу настала пора познать себя в образе отправленного на законный отдых человека. Он длительное время заведовал педиатрическим отделением, и работу свою любил. Но когда пришло время «окунуться с головой в мир пенсионеров», то оказался совершенно не готов к этому.

Казалось бы, вот тебе свободное время, делай что вздумается, удели время окружающим и получи в ответ долгожданное внимание. К сожалению, всего этого герой лишен, поскольку нет ни денег, ни семейного счастья. Точнее сказать оно было до той поры, пока супруга его не покинула, оставив множество теплых писем с советами, как себя вести. Получив на практике весь спектр эмоций от общественных «благ» для пенсионера Николай Сергеевич решается уйти из жизни, чтобы встретиться на небесах с любимой. Он даже решает устроить памятный ужин по поводу. Но покинуть мир помешал буквально «ввалившийся» в жизнь оптимист Леха, который вовлекает героя ощутить новые эмоции.

Актёры: Александра Велескевич, Роман Пахомов, Олег Горбунов, Георгий Мнацаканов, Мирон Проворов, Ольга Тумайкина, Кирилл Ковбас, Лина Миримская, Павел Деревянко, Лилия Разакова, Сергей Аброскин, Марина Васильева (II), Сергей Шакуров, Алексей Каркушко, Елена Валюшкина, Станислав Демушин, Виктор Бычков, Артём Костюнев, Евгения Симонова, Борис Дергачев,...

Смотреть онлайн сериал Друг на час 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Друг на час» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Бойков, а главные роли сыграли Сергей Шакуров и Борис Дергачев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты