Бывшие любимые (2023) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Бывшие любимые (2023)
16+

Сериал «Бывшие любимые», это приятная лирическая мелодрама, и на ее просмотр не жаль времени. Симпатичная Марина много лет прожила с любимым мужем, не зная забот и финансовых затруднений, ибо тот сделал успешную карьеру в бизнесе, и теперь управляет средних размеров банком. Расстраивает даму, лишь стойкое нежелание мужа обзаводиться детьми, ибо они могут помешать их безмятежной жизни. Ведь он так устает на работе, и дома нуждается в полном покое и тишине. Все меняется, когда суженый сообщает, что уходит к любовнице, ибо та в разы умнее, добрее, красивее женушки, и уже беременна. Теперь героиня остается в большой квартире доставшейся ей от родителей в совершенном одиночестве, и понятия не имеет, как и, на что жить дальше. В расстроенных чувствах она отвлекается на дороге, из-за обильного снегопада не заметив переходящую по переходу женщину, и сбивает ее как кеглю в боулинге. В ужасе, Мариночка подхватывает пострадавшую и доставляет ее в свое жилище, дабы оказать той первую помощь. Неожиданно Галина оказывается добрым, и чрезвычайно активным человеком. Вникнув в ситуацию подруги, она решает решить ее проблемы с помощью нового кавалера, и берется за дело, привлекая собственную дочь, не по годам развитую семнадцатилетнюю умницу Александру.

Актёры: Мария Ремер, Владислав Прядехин, Александр Арсентьев, Янина Соколовская, Андрей Макаров (III), Мария Дмитриева, Елена Медведева, Андрей Межулис, Евгений Кениг, Владимир Гуськов (II), Марина Митрофанова...

Смотреть онлайн сериал Бывшие любимые 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Бывшие любимые» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгения Юстус, а главные роли сыграли Марина Митрофанова и Владимир Гуськов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты