РАЙцентр (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
РАЙцентр

Российский сериал «РАЙцентр», остроумный детектив способный привлечь внимание многих поклонников данного жанра. Поскольку встречи выпускников являются весьма распространенным мероприятием, на двадцатилетие окончания школы, в деревне с экзотическим названием "Вармалей" собираются уже состоявшие зрелые люди, дабы хорошо провести время, похвастаться достижениями и возможно возобновить старые любовные отношения. Одной из первых к месту торжества прибывает очаровательная Милка некогда по заслугам считавшаяся первой красавицей школы, а вслед за ней появляется и бывший хулиган и великий выдумщик Василий, питавший к девушке нежные чувства еще с пятого класса. В указанный срок за праздничным столом собираются очень разные люди, успешные бизнесмены, рабочие и менеджеры, давно потерявшие связь между собой. Как следует выпив, герои в нарушение всех требований техники безопасности, отправляются купаться в большом пруду, находящимся неподалеку, и ныряя на спор кто глубже, обнаруживаю утонувшую машину, в салоне которого находится скелет человека, а так же большой камень. К месту трагедии прибывает полиция, и довольно быстро становится известно, что автомобиль находится на дне как раз двадцать лет, а бессмысленный булыжник, является куском метеорита. Посовещавшись, герои начинают собственное расследование в ходе которого выплывают темные тайны прошлого и это грозит крупными проблемами.

Актёры: Алексей Золотовицкий, Владимир Скворцов, Екатерина Носик, Артём Волобуев, Николай Аузин, Карина Разумовская, Лариса Баранова (II), Кристина Асмус, Дмитрий Чеботарёв, Владимир Майзингер, Юрий Внуков, Даниил Киселёв, Иван Добронравов, Григорий Данцигер, Игорь Грабузов, Агриппина Стеклова...

Смотреть онлайн сериал РАЙцентр 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Иви, начните смотреть «РАЙцентр» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Эдуард Мошкович, а главные роли сыграли Кристина Асмус и Иван Добронравов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты