По законам военного времени 6 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Военный
  • 8 серий
  • Нравится
По законам военного времени 6 сезон
16+

Российский сериал «По законам военного времени 6. Ростов», это динамичный боевик с элементами детектива и на его просмотр совершенно не жаль времени. Начало Великой Отечественной войны складывается для СССР настолько неудачно, что в крупных городах СНГ царит паника и этим с удовольствием пользуются многочисленные диверсионные группы противника, активно сотрудничающие с криминальным элементом. Чтобы навести хоть минимальный порядок, где количество убийств мирных граждан становится просто угрожающим, из Москвы прибывают сотрудники прокуратуры Алексей Мирский занимающего весьма немаленький пост и его сестра, очаровательная и решительная Светлана Елагина, служившая в прошлом в Днепропетровском отделении. В первый же день они встречают старого друга занимающегося этими расследованиями, майора Ивана Рокотова. Некогда его и Свету связывали любовные отношения и эти романтические чувства отнюдь не стали слабее. Первым делом, которое предстоит расследовать героям оказывается весьма странное уничтожение кем-то, укрепленной огневой точки на линии фронта, причем в числе погибших находится сын Героя Советского Союза. Довольно быстро становится понятно, что это запланированная диверсия, причем помогал ее осуществить кто-то из сотрудников особого отдела. Кроме возникших проблем, Мирским активно интересуется НКВД, пытаясь выяснить с какой целью он прибыл в столицу республики.

Актёры: Александр Панкратов-Чёрный, Самад Мансуров, Дмитрий Лавров (III), Андрей Вальц, Екатерина Мелькова, Роман Гайдамак, Ксения Борисова, Сергей Иванюк, Максим Дрозд, Степан Абрамов, Елена Лагута, Игорь Гудеев, Егор Абрамов, Владимир Воробьёв (II), Алексей Трофимов (II), Ирина Ефремова (II), Екатерина Климова, Эдуард Чемодаков, Игорь Трошин, ...

Смотреть онлайн сериал По законам военного времени 6 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «По законам военного времени 6 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Виноградов, а главные роли сыграли Екатерина Климова и Александр Панкратов-Чёрный,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты