Фальшивый флаг (2023) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Фальшивый флаг

Российский сериал «Фальшивый флаг», это остросюжетный шпионский детектив. Сегодняшняя политическая жизнь Европы более всего напоминает кипящий котел, и когда во время неофициального визита на Кипр, прямо из отлично охраняемого отеля неизвестные похищают министра обороны Турции, это становится причиной для скандала и начала расследования, контролируемого на высшем уровне. Следствие приходит к выводу, что главными подозреваемыми являются пять россиян имеющих двойное гражданство, и конечно силы желающие разрушить добрые отношения между двумя державами спешно и публично обвиняют Российские спецслужбы в подготовке и проведении провокации. Получив все данные, назначенный начальником группы ФСБ, полковник Турбин отдает приказ на поиски, ученого химика Семена Бергера, работающую в банке Дину Кривицкую, менеджера по продаже телефонов Настю Байкову, типичного мажора Андрея Соколовского и преподавателя английского языка Анну Джонс. При ближайшем рассмотрении выясняется, что у каждого в биографии имеются темные страницы, что не позволяет с ходу вычеркнуть их из списка подозреваемых, однако исчезновение Андрея заставляет объявить его в розыск. Кроме того за каждым из оставшихся устанавливается наблюдение, что дает результат.

Актёры: Максим Дрозд, Инга Салуранд, Виталий Крылов, Елизавета Нилова, Елизавета Аистова, Кирилл Жандаров, Кирилл Кузнецов, Мария Андреева, Ярослав Кузнецов, Рамиль Сабитов, Андрей Барило, Антон Филипенко, Алёна Савастова, Алиса Лозовская, Алексей Федькин, Александр Соколовский...

Смотреть онлайн сериал Фальшивый флаг 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Фальшивый флаг» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Чекалов, а главные роли сыграли Максим Дрозд и Инга Салуранд.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты