Дурная кровь (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 8 серий
  • Нравится
Дурная кровь
16+

Жизнь порой такая неоднозначная, что в очередной раз доказывает история сериала «Дурная кровь». Героиня Мария, обладающая даром красоты от природы, вынуждена прозябать в провинциальном городе. Люди знают ее как лучезарного ангела и приветливую девушку, от которой исходит только позитив. Все казалось бы хорошо, вот только юная красавица понимает, что находясь здесь, ей мало что светит по жизни. Ведь она хочет карьерного роста и успеха.

В поисках лучшей жизни она отправляется в Москву. Столица провинциальную девочку встречает без особого доверия. Мария осознает, что мегаполис настолько сложный и не похожий на ее спокойный городок, что тут ей придется несладко. В итоге девушка попадает в тяжелую ситуацию. Некий московский «золотой ребенок» игриво надругался над Марией. Она даже после этого оказалась в больнице с побоями. Но самое опасное в том, что она оказывается беременной от мерзавца. Ситуация принимает еще более тяжелый оборот, когда приходится осознать, что будущий ребенок является одним приемником миллиардного состояния богатого деда, но малыша не хочет знать папа.

Актёры: Павел Бобров (III), Александр Кульков, Алексей Гущин, Степан Тусюк, Майя Вознесенская, Вячеслав Паршин, Владимир Петров (V), Анна Пик, Наталья Корольская, Владислав Прядехин, Анна Данькова, Владимир Колосов (III), Лиана Гриба, Дэни Яровский, Светлана Суханова, Сергей Климков, Полина Кутихина, Полина Богомолова, Александра Соловьёва (IV), Сергей...

Смотреть онлайн сериал Дурная кровь 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Дурная кровь» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Карышев, а главные роли сыграли Вячеслав Пискунов и Анна Данькова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты