Мосгаз 9 сезон. Последнее дело майора Черкасова (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Мосгаз 9 сезон. Последнее дело майора Черкасова

События девятого сезона остросюжетного сериала «Мосгаз 9. Последнее дело майора Черкасова» переносят в 1981 год. Знаменитый сыщик Иван Петрович снова принялся за расследование сложного дела. Начальство в очередной раз не разделяет его методов. Однако теперь главный герой попал впросак: если ранее ему делали строгие выговоры, то теперь ему угрожает опасность в связи с отстранением от дела, а в дальнейшем реальное увольнение из правоохранительных органов.

В роли престарелого отставника Черкасов себя мало представляет, однако осознает, что хватка уже не та, что раньше: профессиональный оперативник стал быстрее уставать и частенько упускать важнейшую информацию. Ситуацию накаляет ещё появление молодого, перспективного следователя, который на профессиональном уровне владеет технической новинкой — персональным компьютером. К тому же, энергичный новичок оперативно создал в своем отделении полиграф.

Майор Черкасов все же принял решение уйти в отставку, но в начале решил поставить жирную точку в своем последнем деле. Верные его соратники по службе, уверены, что никакой новенький сотрудник не сможет заменить бывалого оперативника с многолетним опытом. В этот раз, Иван Петрович сильно рассердил руководство: его срочно отстраняют от расследования. События разворачиваются таким образом, что именно Петрович становится мишенью злодея, которого он разыскивает. Получается, ему любыми способами необходимо завершить начатое расследование.

Актёры: Евгения Яр, Алексей Гуськов, Андрей Мерзликин, Сергей Угрюмов, Даниэла Стоянович, Вадим Андреев, Юрий Тарасов, Андрей Смоляков, Леонид Ярмольник, Ольга Лерман, Алексей Бардуков, Марина Александрова, Алёна Малахова, Александр Голубев, Владимир Юматов...

Смотреть онлайн сериал Мосгаз 9 сезон. Последнее дело майора Черкасова 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Мосгаз 9 сезон. Последнее дело майора Черкасова» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Звездаков, а главные роли сыграли Андрей Смоляков и Марина Александрова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты