Две девицы на мели 3 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Две девицы на мели 3 сезон
16+

Новый сезон сериала «Две девицы на мели 3», это остроумная комедия и на ее просмотр совсем не жаль времени. Очаровательная Марго Сосновская живет в славной Москве не ограничивая трат и принадлежа к клану "мажоров", поскольку ее отец настоящий олигарх, гребущий деньги лопатой и позволяющий чаду тратить их без ограничений. Все меняется самым ужасным образом, когда однажды утром проснувшаяся после очередного загула девица узнает, что папаша обокрал тысячи вкладчиков и растворился в предрассветной мгле, оставив чадо на произвол судьбу. Поскольку все добро конфисковали, а жилье опечатали представители правоохранительных органов, бедняжке приходится искать источники дохода, способный покрыть самые насущные расходы. Единственным местом куда берут мало что умеющую блондинку оказывается совсем не пафосное кафе "Лагуна", где она становится напарницей громогласной и решительной Ольги. Девушка росла без отца, снимает квартиру в Мытищах и в душе остается ранимой и романтичной мечтательницей. Первоначально встретив Марго в штыки, довольно быстро героиня превращается в ее учительницу в мире дешевых распродаж и колбасы с обильным добавлением картона. Вместе они планируют накопить деньги для открытия собственного заведения, пытаются успокоить нервного хозяина общепита Андрея Сергеевича и отбивают атаки патологического сладострастника, повара армянской национальности Арама, непрерывно предлагающего им интим.

Актёры: Евгений Петров (IV), Татьяна Орлова (II), Василий Рукша, Гарик Айвазов, Алевтина Тукан, Ольга Картункова, Екатерина Моргунова...

Смотреть онлайн сериал Две девицы на мели 3 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Пятнице, начните смотреть «Две девицы на мели 3 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Константин Смирнов, а главные роли сыграли Ольга Картункова и Алевтина Тукан.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты