Звёздный суд (2023) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 8 серий
  • Нравится
Звёздный суд
16+

Российский сериал «Звездный суд», это остроумная и актуальная комедия, повествующая о ситуации сложившейся в семье очень непростых россиян. Общеизвестно, что судьба медийных личностей, всегда быть на виду у папарацци, готовых вынести на обсуждение общественности любой, самый мелкий факт из их биографии. Конечно нет ничего удивительного в том, что до поры совместное существование известного, хоть и весьма залетного актера Дмитрия Петровского и артистки второго плана, но светской дивы, длинноногой красотки Марины Хрумкиной, находился под светом софитов. Вот только приходит день и светлая идиллия сменяется сперва раздражением, а затем и открытым противостоянием, однако помимо разудалых скандалов и выяснения отношений, при полном соблюдении конспирации, обездоленная жена подает в суд иск о защите попранных прав и оскорбленного достоинства. Поскольку и она сама не была образцом домохозяйки, герою, а так же его адвокату, въедливому очкарику, есть что донести до уважаемого суда, процесс обещает стать настоящей бомбой. Чуя поживу, в зал заседаний слетаются журналисты, а на первых полосах "желтой прессы" начинают появляться скандальные подробности из жизни звезд, и фотографии заплаканной Марины.

Актёры: Мария Горбань, Анна Азарова, Игорь Верник, Максим Лагашкин, Михаил Мухин, Роман Каграманов, Маргарита Шабардыгина, Яна Кошкина, Ирина Темичева, Эльдар Калимулин...

Смотреть онлайн сериал Звёздный суд 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Звёздный суд» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Гарик Петросян, а главные роли сыграли Максим Лагашкин и Мария Горбань.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты