Трейдер (2023) смотреть онлайн

  • Детектив
  • 16 серий
  • Нравится
Трейдер
18+

События шпионского сериала «Трейдер» развиваются после трагического развала СССР тогда, когда в России наступает время болтунов, воров и бандитов. Впрочем, наличие природных ресурсов в стране никто не отменил и среди многочисленных желающих ими поторговать за твердую и зеленую валюту находится внешнеторговая компания, чей владелец Дмитрий Пирогов при поддержке высоких чиновников выходит на международный уровень. Накануне отъезда на Кубу, где должны состояться важные переговоры, на бизнесмена совершается покушение, чудом не завершившееся успешно и вместо себя, получивший психологические травмы мужчина, отправляет молодого помощника Олега Нестерова. Несмотря на то, что он не имеет опыта в подобного рода мероприятиях, герой добивается кое-каких успехов, резко подняв индивидуальный рейтинг. Вскоре сам босс летит в Ирак, где намечается подписание важнейшего контракта с ООН по программе "Нефть за продовольствие", однако подобное развитие событий, способное помочь России победить масштабный экономический кризис, устраивает далеко не всех. США желает оставить бывшего противника в ослабленном и подчиненном положении, да и помимо ЦРУ в Европе достаточно игроков. Оказавшись в сфере интересов сразу нескольких секретных организаций, на следующий раунд переговоров, Пирогов решает отправить Олега, не сообщая ему всех подробностей.

Актёры: Даниэль Черныш, Юрий Назаров, Михаил Горевой, Рихард Леперс, Элена Субейран, Агния Дитковските, Кирилл Полухин, Энджел Бонани, Екатерина Кузнецова (II), Вольфганг Черни, Сергей Пускепалис, Вячеслав Чепурченко, Гонул Ада Наги, Стефани Елизавета Бурмакова, Александр Соколовский, Кэролайн Гудолл, Юрий Беляев, Михаил Гаврилов-Третьяков, Фёдор Лавров,...

Смотреть онлайн сериал Трейдер 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Трейдер» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Энтони Уоллер, а главные роли сыграли Михаил Гаврилов и Анна Попова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты