Борщи (2023) смотреть онлайн

  • Детектив, Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Борщи
16+

Российский сериал «Борщи», это остросюжетный детектив с неплохим юмором и непредсказуемыми поворотами сюжета. Всем известно, что служба в правоохранительных органах связана с постоянным стрессом, а порой и риском для жизни. Если зарубежные стражи порядка тратят большие деньги на посещение психоаналитиков, то два верных друга и отменных сыщика, майор Борщёв и капитан Митрохин снимают напряжение куда более действенным и традиционным для России способом. Их привычка вечерком после службы пропустить рюмочку, другую, обсуждая разнообразные проблемы, судя по высокому уровню раскрываемости, не влияет негативно на профессионализм сыщиков. Соответственно, до поры начальство и коллеги смотрят на данный факт сквозь пальцы, лишь называя парочку "борщами". Все меняется, когда в убойный отдел полиции на смену вышедшему на пенсию опытному и многое повидавшему начальнику, переводится из Москвы суровый и принципиальный полковник Савин. Учитывая предельно настороженное отношение провинции к столице, новичка встречают весьма недружелюбно, тем более, что по управлению идет слух, что сей персонаж прислан дабы спокойно дослужить до наступления заслуженного возраста, однако выясняется, что ветеран не намерен тихо протирать штаны, сидя в кресле. Мужчина проповедник абсолютной трезвости, уверен, что с пьянством необходимо бороться как на службе так и в быту, и берет героев под плотный прессинг.

Актёры: Алексей Цолин, Константин Демидов (II), Татьяна Полищук, Арсений Фогелев, Евгений Климанов, Владимир Брест, Василий Бриченко, Борис Душин, Ольга Павловец, Андрей Соломыков, Юлия Кинеберг, Марина Дрень, Никита Лысенко (II), Михаил Хмуров, Александра Сопова, Денис Волков, Андрей Уколов, Пётр Баранчеев...

Смотреть онлайн сериал Борщи 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Борщи» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Карелин, а главные роли сыграли Михаил Хмуров и Пётр Баранчеев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты