Балет (2023) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Балет
16+

В основе современного сериала «Балет» заложена история прима-балерины, которая блистала на советской сцене. Сейчас она занимает руководящий пост известного хореографа. Ее зовут Рута Майерс и она решается вернуться на родину по прошествии 40 лет, чтобы представить общественности свою творческую постановку на одной из главных сценических площадок стране.

Кстати, это произошло совсем не случайно. Балерина получила официальное приглашение от нового директора, возглавляющего балетный зал. Руте приходится вновь стать участницей социального марафона, где предстоит познакомиться с множеством людей, в числе помимо друзей еще и немало врагов. Все люди из прошлого так или иначе связаны с русским балетом.

Но одним из важных персонажей в жизни Руты является художественный руководитель Пронин Андрей и его семья. Да, они когда-то были очень близки. В новых обстоятельствах героям приходится вспомнить самые лучшие и даже худшие моменты. В настоящий момент многое решают деньги и карьерные амбиции. Рута стремится к тому, чтобы научиться разбираться в своих чувствах, стараясь держаться подальше от театрального интриганства, но она оказывается в самом эпицентре событий, которые оказываются даже далеки от творчества.

Актёры: Мария Хорева, Ксения Шевцова, Владислав Лантратов, Игорь Миркурбанов, Полина Заярная, Алёна Ковалёва (III), Юрий Ицков, Назар Денисов, Даниил Симкин, Владимир Варнава, Евгения Образцова, Полина Агуреева, Мария Абашова, Марта Евстигнеева, Ирина Апексимова, Петр Райков, Иван Бровин, Оксана Кардаш, Герман Борсай, Дарья Слонская (Юрченко), Елизавета...

Смотреть онлайн сериал Балет 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Wink, начните смотреть «Балет» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Сангаджиев, а главные роли сыграли Алла Сигалова и Мария Фомина.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты