Здравствуйте, вам пора 2 сезон (2023) смотреть онлайн

  • Кодмедя
  • 10 серий
  • Нравится
Здравствуйте, вам пора 2 сезон
16+

Второй сезон сериала «Здравствуйте, вам пора 2», это фантастическая история, описывающая жизнь одного весьма необычного персонажа. Приятный во всех отношениях и обычный мужчина по имени Павел занят повседневными заботами, планирует светлое будущее, однако смерть находит его внезапно и без видимых причин. Впрочем, у всевышнего имеются свои планы в отношении данного гражданина и вместо чистилища, он оказывается в Небесной канцелярии, где его зачисляют в штат на должность стажера с испытательным сроком. Теперь он работник службы Вестников потустороннего мира и в его обязанности входит сообщать некоторым людям о скорой кончине, чтобы те успели сделать что-то важное, но откладывая на потом. К подобным весточкам с небес граждане относятся по разному и например, насквозь коррумпированная начальница миграционной службы посылает его по известному адресу, находящемуся несколько глубже ада. В кафе, где происходит беседа, Паша знакомится с милой барменшей Настенькой и завязывает с ней приятельские отношения. Следующими объектами становятся крупный бизнесмен на чьем попечении находятся жена и трое детей, и симпатичная пенсионерка Валентина Петровна заранее отложившая из более чем скромной пенсии деньги на похороны. К сожалению, уже через неделю в списке клиентов оказывается Настя, и герой решает попробовать изменить судьбу.

Актёры: Елизавета Моряк, Михаил Тарабукин, Давид Манукян, Денис Прытков, Алёна Хмельницкая, Александр Яцко, Фёдор Лавров...

Смотреть онлайн сериал Здравствуйте, вам пора 2 сезон 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Здравствуйте, вам пора 2 сезон» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Леонид Марголин, а главные роли сыграли Елизавета Моряк и Михаил Тарабукин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2023   Контакты