Шерлок Холмс и доктор Ватсон (1986) смотреть онлайн

  • Дететктив
  • 11 серий
  • Нравится
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
12+

Сериал «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», это великолепная экранизация классического произведения, и на его просмотр совершенно не жаль времени. Отменно послужив родине и конкретно ее величеству королеве, полевой хирург Джон Ватсон возвращается из мятежного Афганистана с пулей в ноге, крохотной пенсией и стойким отвращением ко всем войнам мира. Поскольку аренда недвижимости в славном Лондоне чрезвычайно велика, мужчина вынужден искать различные варианты совместного проживания и случайно встреченный однокашник по университету Стэмфолд предлагает отправиться на улицу Бэйкер-стрит, где владелица дома мисс Хадсон пускает квартирантов. Если сама почтенная дама производит очень приятное впечатление, то ее жилец, занимающий одну из комнат, некий Шерлок Холмс ведет себя странно и даже подозрительно, встречаясь с каким-то отребьем. Кроме того он, будучи настоящим экспертом в области химии и медицины, не знает элементарных вещей. Все более убеждаясь в том, что судьба свела его с представителем преступного мира, герой готовится к решительному разговору. Во время боксерского поединка, противник сообщает, что он отнюдь не гений криминала, но наоборот, известный сыщик, частенько оказывающий посильную помощь инспектору Скотланд-Ярда, Лестрейду. Когда приходит очередное извещение о совершении таинственного убийства, мистер Холмс предлагает новому приятелю стать его ассистентом.

Актёры: Игнат Лейрер, Борис Клюев, Кира Гурецкая, Леонид Куравлёв, Сергей Шакуров, Можжаренко, Дима Хрилев, Пауль Леомар, Михаил Морозов, Константин Воробьёв, Мария Соломина, Владимир Татосов, Алла Демидова, Марина Юрасова, Павел Ремезов, Лариса Соловьёва (II), Василий Ливанов, Евгений Платохин, Виктор Евграфов, Сергей Мартинсон, Рина Зелёная, Александр...

Смотреть онлайн сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон 1986 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» — сериал 1986 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Масленников.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты