Дальнобойщик (2018) смотреть онлайн

  • Мелодрама, Криминал
  • 2 серии
  • Нравится
Дальнобойщик
16+

Криминальный сериал «Дальнобойщик», это остросюжетная драма посвященная непростой жизни рядовых россиян. Воспитываясь в небогатой семье, Федя, которого окружающие называют просто "Федюнчиком", после окончания школы отказывается от мысли о получении высшего образования. Сызмальства помогая отцу в гараже он полюбил машины и решает стать дальнобойщиком. Находясь постоянно в дороге, парень мужает и приобретает опыт, но для помощи родным, помимо работы в автобазе, герою частенько приходится подрабатывать нелегальными "шабашками", которые подкидывает связанный с криминалом человек по кличке "Горыныч". Во время одного из таких рейсов, Федор замечает на обочине голосующего подростка по имени Костик и, выяснив, что тот убежал из детского дома, предлагает отвести его к матери, временно сдавшей туда сына. Прибыв на место, они выясняют, что женщина совершенно не готова принять чадо, ибо у нее теперь другая семья. Глядя на отчаяние парнишки, герой забирает его с собой, не желая бросить несчастного. Заехав домой, он знакомит Костю с доброй и милой Марусей, на редкость неравнодушной девушкой с которой у Феди роман. Сопровождая старшего товарища в рейсах, мальчик вместе с ним оказывается в опасной ситуации, связанной с преступником Кабаном, зарабатывающим транспортировкой незаконных мигрантов.

Актёры: Валерий Скорокосов, Алексей Андреев, Андрей Субботин, Ольга Авилова, Марина Орёл, Николай Дроздовский, Сергей Погосян, Сергей Жарков, Егор Губарев, Алёна Фалалеева, Денис Сладков...

Смотреть онлайн сериал Дальнобойщик 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Дальнобойщик» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Мармонтов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты