Ухожу красиво! (2023) смотреть онлайн

  • Боевик, Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Ухожу красиво!
18+

Русский сериал «Ухожу красиво», это остроумный полицейский боевик и на его просмотр совершенно не жаль времени. Если исходить из того, что служитель закона должен быть образцом и свято блюсти честь мундира, оперуполномоченный ОВД Борис Фадеев является очевидным антиподом данного образа. Дело в том, что будучи неглупым человеком и неплохим профессионалом, мужчина имеет серьезную зависимость от алкоголя, доставляя окружающим массу проблем, не только на службе, но и дома, где очаровательная супруга Катерина уже потеряла всякую надежду вернуть прежнего Борю в которого влюбилась без памяти много лет назад. Лишь дочь Настя продолжает верить в любимого папочку, хотя и ее он частенько подводит. Начальник же уверен, что к поведению залетного подчиненного подходит определение эффекта Даннинга-Крюге, в сильно упрощенной форме утверждающем, что дебил не отдает себе отчета в том, что он слабоумный. Однако приходит день и герой меняется словно по волшебству, ибо резко завязывает с пьянкой и трансформируется в совершенно бесстрашного персонажа, желающего участвовать в самых опасных операциях. На самом деле чуду имеется весьма простое и предельно неприятное объяснение, поскольку у героя выявлено смертельное, наследственное заболевание. Теперь он решает уйти из жизни красиво, чтобы в памяти близких остаться лихим парнем, а не унылым пьянчугой.

Актёры: Владимир Яглыч, Ирина Темичева, Алиса Руденко, Нодар Джанелидзе, Алексей Макаров, Фёдор Лавров, Мария Ахметзянова, Екатерина Кабак...

Смотреть онлайн сериал Ухожу красиво! 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Wink, начните смотреть «Ухожу красиво!» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Поляков, а главные роли сыграли Владимир Яглыч и Мария Ахметзянова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты