Щит и меч (1968) смотреть онлайн

  • Военный, Шпионский
  • 4 серии
  • Нравится
Щит и меч
12+

Сериал "Щит и меч", это потрясающая военная драма, совершенно обязательная к просмотру. К 1940 году Европа уже полностью склонила голову перед третьим рейхом, а по столицам некогда гордых государств маршируют наглые "боши". В этот судьбоносный момент, как никогда советская разведка нуждается в точных данных о планах предполагаемого противника, и под видом немецкого репатрианта высланного из СССР, в Ригу попадает опытный разведчик Александр Белов, чтобы в дальнейшем перебраться в Германию, и внедриться в одну из нацистских военных структур. По прибытии на место, он заводит полезные связи с латвийскими фашистами, а так же выходит на связь с советским резидентом по кличке "Бруно". На его легенду играет так же полезное знакомство с молодым гестаповцем Генри Шварцкопфом, чей дядя занимает в организации высокий пост. Пройдя через несколько проверок, герой оказывается сперва в диверсионной школе, а затем получает повышение, подтвердив преданность рейху. Отныне его цель подняться как можно выше в иерархии врага, получая доступ к совершенно секретным сведениям, затем передаваемым на родину.

Актёры: Николай Засухин, Игорь Безяев, Войцех Дурьяш, Анатолий Кубацкий, Софья Фадеева, Станислав Любшин, Юозас Будрайтис, Сергей Папов, Олег Янковский, Мария Пастухова, Сергей Плотников, Алексей Глазырин, Гавриил Егиазаров, Курт Мюллер-Райцнер, Валентин Смирнитский, Отмар Рихтер, Наталья Величко, Всеволод Сафонов, Елена Добронравова, Николай Пеньков...

Смотреть онлайн сериал Щит и меч 1968 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

Не пропустите, начните смотреть «Щит и меч» — сериал 1968 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Басов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты