Невеста (2016) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 12 серий
  • Нравится
Невеста
16+

Русский сериал «Невеста», это чудесная история посвященная искреннему чувству и необходимости верить в чудеса. Несмотря на нынешние времена торжества абсолютного реализма над романтическими верованиями предков, юная девушка Ольга, проживающая в провинциальном городке и проходящая обучение в институте, решает попробовать узнать кое-какие важные нюансы из области будущего. Порасспросив добрую бабулю о всех деталях гадания на Святки, она в точности воспроизводит ритуал на суженого, без особой веры в успех предприятия. К собственному удивлению, сквозь зыбкий туман колдовства проступает вполне ясно видимый облик будущего мужа ей уже известного, ибо в дерзкого и мужественного Сашку, героиня была страстно влюблена в отрочестве. Не желая растрачивать времени попусту, она отправляется домой к молодому человеку, однако попадает прямиком на похороны, поскольку из Чечни, куда персонаж отправился добровольно, что бы отомстить за гибель друга, тот вернулся в закрытом, цинковом гробу. Погоревав некоторое время, Оля пытается строить жизнь дальше и спустя год начинает подготовку к свадьбе с успешным и состоятельным, хоть и совершенно нелюбимым Сергеем. Накануне торжественного мероприятия, бедняжка с приступом аппендицита оказывается в больнице, где ее ждет потрясающий сюрприз.

Актёры: Марина Барсукова, Татьяна Севрюкова, Раиса Рязанова, Геннадий Егоров (II), Марина Блейк, Валерий Иваков, Александр Лобанов (III), Назлы Сеитаблаева, Илья Капанец, Александр Аккуратов, Ксения Роменкова, Андрей Егоров, Михаил Самохвалов, Евгений Чернорай, Станислав Бондаренко, Анатолий Зиновенко, Любовь Руденко, Валентин Терехов...

Смотреть онлайн сериал Невеста 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Невеста» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Каринэ Фолиянц.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты