Вика-ураган (2023) смотреть онлайн

  • Драмеди
  • 16 серий
  • Нравится
Вика-ураган
16+

Жизнь главной героине сериала «Вика-ураган» до поры идет по накатанной колее и помимо любимой работы и верного, преданного супруга, она с удовольствием проводит время с сынишкой, страдающим легкой степенью аутизма и нуждающимся в присмотре и внимании. Когда женщина ведет мальчика на обычную прогулку в парк она не подозревает, что ее ждет на ухоженных дорожках, среди аттракционов и детских площадок. Увидев пьяного мужчину, нагло справляющего нужду у всех на виду, спускать подобное кажется ей неправильным, однако в завязавшейся потасовке, героиня столь удачно толкает мерзавца, что тот падает и выбивает себе глаз. Подобное деяние самый гуманный в мире суд расценивает как злостное хулиганство с нанесением тяжких телесных повреждений, за что выписывает Вике четыре года тюремного заключения. Честно отсидев свое, бедняжка выходит на свободу с единственным желанием забыть произошедшее как кошмарный сон и вернуть прежнюю жизнь. Вот только близкие постарались сделать так, чтобы арестантке некуда было возвращаться, поскольку родная мать устроила в ее квартире секс-шоп, муж живет с любовницей, а сынишка находится в интернате. Впрочем, падать духом совершенно не в характере героини, и поселившись у пожилой знакомой, она объявляет войну несправедливости, желая вернуть жилье, сына и счастье.

Актёры: Яна Сексте, Александр Никольский (II), Полина Шашуро, Маргарита Иванова (II), Настасья Самбурская, Антон Филипенко, Юлия Топольницкая, Татьяна Кравченко, Ирина Розанова, Иван Добронравов, Иса Новиков, Ася Дубровская, Аглая Тарасова, Евгения Калинец, Николай Фоменко...

Смотреть онлайн сериал Вика-ураган 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Вика-ураган» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Олег Гольдфайн, а главные роли сыграли Аглая Тарасова и Ирина Розанова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты