Против всех правил (2016) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 2 серии
  • Нравится
Против всех правил (2016)

Российский комедийный фильм «Против всех правил» рассказывает о событиях, берущих начало вокруг персоны полковника по фамилии Колода. Поступила информация, что его завербовали агенты иностранной разведки. Недавно слухи подтвердились, ведь из штаба был похищен пакет важный документов, представляющих государственную секретность. Естественно, ценные бумаги были фальшивыми, послужив дезинформацией для зарубежных спецслужб. В итоге за предателем началась плотная слежка, которая завершилась на территории банка. Оперативники вычислили, что объект оставил документацию в ячейке под номером шестьдесят семь.

Чтобы не выдать свое присутствие, они приняли решение отступить на безопасное расстояние и послать своего человека. Вскоре на горизонте появился капитан в лице Алексея Верещагина, который под видом клиента продолжил наблюдение. По злой иронии судьбы именно в этот момент появляется фигура Михаила Дрыскина. Он представлял собой отца-одиночку, а по совместительству кандидата наук, который кратковременно потерял рассудок. Находясь на грани отчаяния, он принял решение ограбить именно этот банк, однако заприметив сотрудников правоохранительных органов окончательно слетел с катушек и от испуга сделал из посетителей заложников.

Актёры: Алексей Макаров, Александр Яценко, Валентина Шарыкина, Александр Самойленко, Игорь Ливанов, Полина Борунова, Яна Середа, Павел Абдалов...

Смотреть онлайн сериал Против всех правил 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Против всех правил» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Виктор Демент. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты