Батальон (2019) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Батальон (2019)
16+

Остросюжетный российский сериал «Батальон» знакомит с незаурядной историей, в которой есть место любви, мужеству и отваге. Основные события разворачиваются на территории Югославии, где проходит кровопролитное противостояние. Сербы не располагали нормальным вооружением и серьезно уступали в количестве солдат, но продолжали вести боевые действия с албанцами, желающими лишить их независимости. Последние имели внушительное преимущество и сейчас нацелились на местный аэропорт, который должен стать важнейшим стратегическим объектом. Они планируют разбить там поставку оружия, что приведет к быстрой победе и немыслимым жертвам со стороны гражданского населения.

Естественно, для предотвращения захвата посадочной полосы и здания, прибыв немногочисленный отряд миротворцев, который должен занять позиции, и ждать прибытия подкрепления. Ситуация осложняется присутствием полевого командира Брахима, который ведет за собой целую армию. Теперь вся ответственность ложиться на плечи Андрея, работающего под прикрытием. Ему необходимо одновременно доставить союзникам важную информацию, задержать наступление, а также спасти любимую девушку, попавшую в плен после осады.

Актёры: Максим Щёголев, Александр Бухаров, Михаил Бабичев, Полина Ястребова, Пьер Бурель, Александр Замураев...

Смотреть онлайн сериал Батальон 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Батальон» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Быстрицкий. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты