Волшебный участок (2023) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Волшебный участок
18+

Невероятно увлекательная комедийная сказка-сериал «Волшебный участок» позволяет по-новому посмотреть на работу полицейского. В главной роли некогда славный работник МВД с талантливым навыком снайпера по имени Леха. Сейчас его обуревает не только посттравматический синдром, но жестокое похмелье. Да, человеку пришлось пережить болезнь сестры Катерины, которая в итоге не смогла выкарабкаться. У нее осталась дочь, которую нельзя было отправлять в детское казенное учреждение.

В итоге опекуном девочки нужно стать Лехе. Но для этого нужно серьезно пересмотреть свои жизненные ценности. Человеку уже неоднократно приходилось прощаться с родными и поэтому он в явном долгу перед сестрой, которая доверила ему свою дочь на воспитание. В общем, герою удается благодаря старым знакомым получить работу.

Правда, доверенный участок является на простым. Здесь необходимо навести порядок среди преступников, коими являются такие персонажи как Баба Яга, Змей Горыныч и прочие нечестивые бестии. Проявить себя профессионалом в работе Леха сумел очень быстро, а вот чтобы стать хорошим опекуном еще нужно изрядно подучиться. Но и это испытания по итогу он успешно преодолеет. Главное, что в его профессиональном арсенале есть все доступные методы, которые раньше и для обычных преступников работали. Неужели с каким-то Кащеем будет иначе?

Актёры: Андрей Добровольский (II), Мария Ахметзянова, Сергей Чихачёв, Юрий Миронцев, Ида Галич, Дарья Мельникова, Гоша Куценко, Павел Деревянко, Филипп Янковский, Татьяна Догилева, Мария Смольникова, Ева Смирнова, Ольга Медынич, Николай Наумов, Илья Соболев (II), Алексей Золотовицкий, Кирилл Крошман-Климов...

Смотреть онлайн сериал Волшебный участок 2023 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Okko, начните смотреть «Волшебный участок» — сериал 2023 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Степан Гордеев, а главные роли сыграли Николай Наумов и Ева Смирнова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты