Улётный экипаж 1 сезон (2018) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Улётный экипаж 1 сезон
16+

Герой сериала «Улетный экипаж» убежденный сексист Алексей Кулагин, будучи лучшим летчиком успешной авиакомпании "Восторг Авиа", столь основательно исключил из своей жизни даже намеки на общение с женщинами, предпочитая им животных, что пошел работать в грузовую авиацию, только бы не брать себе второго пилота. В это же время очаровательная и на редкость целеустремленная Полина Овечкина, дочка и внучка знаменитых пилотов, с детства поставила целью продолжить семейную династию и, окончив летное училище первой на своем курсе, готова в реальной работе показать свои отличные знания. Правда, желающих пустить женщину в соседнее кресло кабины самолета не находится. Раздобыв потрясающий компромат на строптивого Кулагина, настырная девица использует самый примитивный шантаж и заставляет мужчину не только перейти на пассажирский лайнер, но и взять исключительно ее в свою команду. Постепенно героиня набирается опыта и пытается построить нормальные служебные отношения с командиром. Среди членов экипажа тоже не все гладко. Бортинженер Митя Лёвкин безуспешно пытается ухаживать за хорошенькой бортпроводницей Настей, подруга которой Жанна очень озабочена своим лишним весом. В это время Кулагин не может думать ни о чем ином, кроме как избавиться от Поли, хотя и признает ее отличную работу.

Актёры: Антон Чернов, Алексей Чадов, Илья Рогов (II), Артём Карасев, Наталья Калинина (V), Наташа Бардо, Яна Крайнова, Никита Тарасов, Юлия Топольницкая, Олег Комаров (II), Филипп Могильницкий, Александр Ревва, Сергей Белов, Катрин Асси, Дарья Сагалова, Виктория Дайнеко, Андрей Родной, Виктория Заболотная, Олег Хамитов, Евгения Вайс...

Смотреть онлайн сериал Улётный экипаж 1 сезон 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

После премьеры на СТС, начните смотреть «Улётный экипаж 1 сезон» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Марюс Вайсберг, а главные роли сыграли Алексей Чадов и Наташа Бардо,.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты