Убежище (2022) смотреть онлайн

  • Драма, Триллер
  • HD
  • Нравится
Убежище
18+

На современной киноарене не так много хороших отечественных триллеров, но фильм «Убежище» является грамотным поддержания и продолжателя жанра. Это картина, которая пропитана жаждой к мщению. Она о том, как у каждого поступка непременно случаются последствия. И как, находясь в окружении хаоса, сохранить в себе человеческие качества, не думая только о себе. Это особенно сложно сделать, когда пережил смерть ребенка.

Сюжетная линия кинокартины строится на том, что в качестве заложницы преступники захватывают девочку. Она дочь чиновника высокого ранга, занимающего пост с Министерстве Здравоохранения. К отцу предъявляются серьезные требования. Им не нужны деньги, а наслаждение того, как горем убитый отец будет скатываться вниз по карьерной лестнице, день за днем теряя все то, что его окружает. А в это время дочь находится в компании «няньки поневоле». Это парень-аниматор, которому тоже однажды предстоит сделать серьезный выбор.

В общем, кинофильм представляет собой хорошо построенную драму, где каждый принимает для себя решение, как правильно поступить, чтобы и в этот раз остаться в живых.
Актёры: Илья Любимов, Алиса Лукшина, Лев Лазуков, Надя Славецкая, Михаил Евланов, Максим Дрозд, Милана Филимонова...

Смотреть онлайн фильм Убежище (2022) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Убежище» — фильм 2022 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Владимир Тихомиров, а главные роли сыграли Илья Любимов и Максим Дрозд. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты