Котострофа (2024) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 10 серий
  • Нравится
Котострофа
16+

Сериал «Котострофа» можно по праву считать хорошей работой режиссеров и актеров. Идея многосерийной картины повествует зрителю о семействе Мягковых. Их жизненные обстоятельства так сложились, что появилась необходимость и большого дома переселиться в старенькую квартиру. Внутри давно не было хозяев. Но на самом деле хранителем квадратных метров является рыжий кот. И ему новое соседство с «человеками» совсем не по нутру. Он всячески пытается выразить свое раздражение, чем вызывает искреннее негодование гостей. Они всеми способами пытаются избавиться от животного, но ничего не получается.

В один из моментов старший член семейства Михаил как бы случайным образом наступает на оголенный контакт торчащего провода. Проронивший его тело удар током, впоследствии стал для него «чудодейственным». Дело в том, что после этого инцидента он вдруг понимает, что получило способность слышать кота. Он может с ним разговаривать!

Рыжий проказник решает воспользоваться ситуацией, чтобы договориться с непрошеными гостями. В результате новых сложившихся обстоятельств кот вольготно обосновывается в семействе. Однако жизненные каноны, которые раньше казались привычными для Мягковых, теперь претерпевают сильные метаморфозы. Они и к лучшему, как позже выясняется. Ведь кот плохого не посоветует. А глава семейства все сделает, чтобы не допустить разлада в семейных отношениях.

Актёры: Анар, Дмитрий Лысенков, Варвара Майорова, Роман Мелдерс, Даниил Вахрушев, Михаил Трухин, Светлана Камынина, Владимир Селезнёв, Надежда Сысоева, Светлана Листова, Полина Гухман, Андрей Казаков, Кристина Кукас, Ирина Абросимова, Владислав Котлярский, Анна Банщикова...

Смотреть онлайн сериал Котострофа 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Котострофа» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Урал Сафин, а главные роли сыграли Михаил Трухин и Светлана Листова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7
8
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты