Семейка 2 сезон (2024) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Семейка 2 сезон
16+

Волнующая мелодрама в обрамлении изящной комедии, сериал «Семейка 2» перенесет зрителей в потерявший прежние краски мир супружеской четы, стоящей на грани разрыва 17-ти летних отношений. Сережа и Надя Нестеровы создали семью еще на заре легкомысленной молодости. Плывя по течению совместной жизни, герои пережили немало волнительных и радостных моментов: рождение первой дочки Кати, переезд в новую квартиру, шумный ремонт, долгожданное пополнение в лице Василисы и сына Миши. Однако, несмотря на общий фундамент, стремительные годы сыграли с ними злую шутку – поставив на первое место детей, супруги незаметно друг для друга потеряли прежний контакт, замкнувшись в своих собственных мирах. Оставшись без их должного внимания, пущенная на самотек проблема, вскоре, приводит к еще более тревожным разногласиям в отношениях, ставящих под сомнение не только их отношения, но и совместный быт в целом. В отчаянных попытках остановить неудержимый снежный ком, Сергей и Надежда оставляют личные предубеждения и обращаются к семейному психологу. В наивных надеждах, герои надеются, что специалист, словно, по мановению волшебной палочки возродит их отношения, не подозревая, сколько компромиссов и уступок их ждет на пути к прежнему счастью.

Актёры: Алексей Родионов (IV), Борис Дергачев, Мария Корнеева (III), Вадим Демчог, Татьяна Орлова, Карина Хисматулина, Ольга Дибцева...

Смотреть онлайн сериал Семейка 2 сезон 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Семейка 2 сезон» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Соловьёв, а главные роли сыграли Ольга Дибцева и Борис Дергачев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты