Возвращение с фронта (2022) смотреть онлайн

  • Военный, Драма
  • HD
  • Нравится
Возвращение с фронта
12+

Драма «Возвращение с фронта» расскажет нам об одном случае, произошедшем во время Великой Отечественной войны.

Медицинская военная сестра Пашка отважно трудилась на передовой, вынося раненых из полосы военных действий. Во время службы в госпитале молодая медсестра закрутила роман с земляком-читинцем, в результате чего забеременела. На восьмом месяце беременности Пашку комиссовали домой, в маленькую деревушку в Забайкалье.

Родители Пашки были очень счастливы, — дочь вернулась! Живая и с наградами. Однако «сюрприз» в виде будущего ребёнка шокировал старых Матрёну и Елисея. Гнев отца усилился, когда он узнал, что дитя зачато от женатого мужчины. И, вроде бы, притихнуть должна дочка от родительского гнева, но дело принимает неожиданный оборот.

Пашка за годы военной службы научилась многому, что дало ей силы противостоять родному отцу. Но это ещё не самое страшное, — призраки войны преследуют Пашку, пугая и бередя ещё свежие раны. Противостояние Елисею тоже даётся с трудом, но именно оно вытаскивает скелеты родителя на свет Божий. Секреты, о которых не знала даже его жена Матрёна.

Актёры: Любовь Гамова, Анатолий Горковенко, Эльвира Плотникова, Дмитрий Шестаков, Елена Сафронова, Юлия Просянникова, Евгений Нимаев, Елена Зорина (II), Светлана Алферова, Ирина Нольфина...

Смотреть онлайн фильм Возвращение с фронта (2022) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Возвращение с фронта» — фильм 2022 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Николай Гадомский, а главные роли сыграли Елена Зорина и Любовь Гамова. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты