Чёрное солнце (2024) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Чёрное солнце
18+

Остросюжетный драматический сериал «Черное солнце» расскажет интригующую историю, в которой переплетаются дружба, закон и долг. Евгений Чагин – принципиальный капитан, верой и правдой служащий закону. Но один роковой вызов меняет всю его жизнь – на ферме под Выборгом произошло тройное убийство, виновником которого является его бывший одноклассник. По его версии, неизвестные проникли в дом с целью ограбления, вынудив его применить оружие. Место преступления также подтверждает историю – все указывает на самооборону, однако, не понаслышке зная строгость закона, Чагин понимает, что его другу гарантированно светит серьезный срок. Пытаясь помочь ему, он, впервые, идет в разрез со своими принципами и исключает из дела ключевые улики. Вот только его проступок замечает коллега-следователь - Игорь Жук, который не только не одобряет лояльности мужчины, но и собирается донести о происшествии начальству. Но накал внутренних разногласий неожиданно уступает место громкому происшествию – в выборгском лесу находят изуродованный труп недавно пропавшей девушки, а все улики указывают на почерк неуловимого маньяка, вот уже несколько лет терроризирующего область. Ради высшей цели, герои оставляют взаимную неприязнь, ведь теперь от их усилий зависят десятки невинных жизней.

Актёры: Григорий Зельцер, Пётр Нечипоренко, Петар Зекавица, Дмитрий Савкин, Владимир Матвеев, Павел Гайдученко, Пётр Романов, Ольга Остроумова-Гутшмидт, Константин Снегов, Екатерина Александрушкина, Полина Ватага, Анастасия Чепелюк, Сергей Козик, Андрей Шибаршин, Валерий Скорокосов, Артур Казберов, Александра Большакова, Александр Нестеров (II), Леонид...

Смотреть онлайн сериал Чёрное солнце 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на KION, начните смотреть «Чёрное солнце» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Носатова, а главные роли сыграли Юрий Чурсин и Максим Стоянов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (3)
Комментировать
Евгения
Евгения 11-04-2024 14:01
Сильная игра актеров
Надежда
Надежда 07-04-2024 21:55
Хороший фильм
София
София 06-04-2024 13:28
классный фильм
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты