Пансион (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Исторический
  • 4 серии
  • Нравится
Пансион
18+

Пикантный и атмосферный сериал «Пансион» расскажет насыщенную мистицизмом и интригой историю, в которой привычная реальность уступает место необъяснимому. Начало XX века, в России властвует строгая мораль и благопристойность, за любые неподобающие провинности молодых девиц ссылают в уединенный исправительный пансион, расположенный на островке посреди Балтийского моря. В этот мрачный оплот изгнанников и прибывает 19-ти летняя Полина. Внешне она мало, чем отличается от других воспитанниц, тем не менее, ее настоящие мотивы разительно идут в разрез с целями заведения – среди угрюмых стен, девушка стремится найти сестру, на так давно пропавшую при туманном стечении обстоятельств. Ежедневно ступая по острой грани, Полина, вопреки козням строгой воспитательницы Захаровой и колкостям своенравных обитательниц упрямо продолжает свое расследование. Но и без того нездоровая ситуация накаляется до предела, когда воспитанниц заведения начинает поражать таинственный недуг, в считанные дни отнимающий рассудок у прежде здравого ума. В тисках времени и обстоятельств, Полина отчаянно ищет выход из затруднительного положения, ведь у нее осталось совсем немного времени.

Актёры: Виктория Толстоганова, Андрей Шмидт, Дмитрий Чеботарёв, Никита Ватулин-Тарасенко, Валери Зоидова, Елизавета Шакира, Кристина Корбут, Стася Милославская, Екатерина Новокрещенова, Вероника Мохирева, Виктор Кузин, Евгений Кананыхин, Анжелика Барчан, Игорь Хрипунов...

Смотреть онлайн сериал Пансион 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на Иви, начните смотреть «Пансион» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Святослав Подгаевский, а главные роли сыграли Стася Милославская и Виктория Толстоганова. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты