Мамочки 3 сезон (2015) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • 20 серий
  • Нравится
Мамочки 3 сезон
16+

Сериал «Мамочки 3 сезон» - это жизнеутверждающее продолжение истории о трех подругах, которых в новых сериях поджидают крутые жизненные виражи. После недавних родов, целеустремленную и энергичную Аню настигает глубокая депрессия, под действием которой она набирает вес и проматывает многолетние накопления. Однако неожиданная встряска судьбы меняет все, заставляя девушку взять себя в руки и начать преследовать давние мечты. В это же время, искрометная Вика, уходит в декретный отпуск, чтобы посвятить себя уходу за своей новорожденной дочуркой. Дабы справиться с потоком обстоятельств, ей, привыкшей к независимости, приходится жертвовать не только кулинарными пристрастиями, но и уютной съемной квартирой. Под чужой крышей, в роли новоиспеченной жены и мамы, женщине придется находить общий язык с властной свекровью, балансируя на грани любви и ненависти. Не все гладко и у опытной домохозяйки со стажем – Юлии, большая семья которой последнее время приносит ей лишь болезненные разочарования и обиды, а напряженные взаимоотношения с супругом и хроническая нехватка романтики лишь сильнее разжигают в ней опасную жажду новизны. Но, невзирая на свои заботы и неурядицы, каждая из героинь не теряет надежду, а продолжает утомительный путь к своему заветному женскому счастью.

Актёры: Александра Булычёва, Роман Скориков, Павел Трубинер, Анна Потебня, Роман Полянский, Татьяна Лютаева, Сергей Лавыгин, Вадим Норштейн, Евгений Токарев, Светлана Колпакова, Олеся Фаттахова, Артемий Падалка, Александр Ратников, Антонина Комиссарова, Максим Виторган, Серафима Низовская, Дмитрий Мазуров, Глеб Лукашевич, Светлана Йозефий, Анна Зайцева,...

Смотреть онлайн сериал Мамочки 3 сезон 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Мамочки 3 сезон» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Богданенко, а главные роли сыграли Елена Николаева и Светлана Колпакова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты