Преторианец (2024) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 8 серий
  • Нравится
Преторианец
16+

В центре сюжета сериала «Преторианец» представлен росгвардеец из Питера. По долгу службы Андрей Полевой вынужден вернутся в свой провинциальный городок Выборг. Он допустил ошибку в рабочих буднях и за это поплатился. В процессе задержания мошенника он подрался с влиятельным политиком. Руководству надоело терпеть его неординарные выходки. Мужчина довольно часто превышал служебные полномочия и действовал на свое усмотрение. Начальство решило уладить инцидент, поэтому Андрея нужно убрать из отдела. Теперь принято решение отправить его в провинцию на тихую должность. Здесь его ожидают новые дела. Он думал умрет от тоски в провинции, но буквально за считанные дни его жизненный образ переворачивается с головы до ног. Андрюхе предстоит разоблачить неких коррупционеров в погонах. Он открыл охоту на ловкого и хитрого преступника, вычислить которого пытались множество оперов. В процессе ему даже удастся не допустить скандал международного уровня. Вскоре он станет настоящим героем, причем не только в мире розыска, но и криминальной хроники. Оперативник и сам не представлял, что его жизненный образ повернется на триста шестьдесят градусов. Он привык работать в одиночку и нести ответственность исключительно за себя. Как сложиться дальнейшая судьба Полевого?

Актёры: Евгений Терских, Сергей Степанченко, Ольга Филиппова, Илья Алексеев, Дмитрий Петрухин, Ярослав Шаров, Оксана Базилевич, Данила Якушев, Ирина Ракшина, Валентин Кузнецов, Денис Денисов, Валерия Орлова, Анастасия Шутова, Андрей Полищук, Андрей Фролов, Дарина Шарова, Владимир Гененрайх, Анна Цветкова (II), Александр Аверин, Наталья Круглова, Анна...

Смотреть онлайн сериал Преторианец 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Преторианец» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Бриус, а главные роли сыграли Андрей Фролов и Валентин Кузнецов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты