В поисках ангела (2022) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 4 серии
  • Нравится
В поисках ангела
16+

Сериал «В поисках ангела» это чрезвычайно интригующая история, которая рассказывает о реальных события из жизни небольшого белорусского поселения. В небольшом городке идет размеренная жизнь, где все привыкли к спокойствию и миру. Но однажды округу сотрясает сообщение о том, что пропал подросток. Каких-то серьезных преступлений городок давно не видывал. Необъяснимым образом вскоре в поселении пропали еще несколько ребят.

Уже после первой пропажи человека к работе по прояснению ситуации начинают привлекаться оперативные службы и местные люди. Но даже в совокупности общих поисковых усилий, найти зацепки в деле об исчезновении подростков не удавалось. И тот факт, что после первого исчезновения последовала целая череда подобных. Причем всех последующих ребят удавалось найти мертвыми.

В результате к следственному процессу подключается профессиональный оперативник по фамилии Одинцов. Понимая, что работа в одиночку не принесет желаемых результатов, он приглашает принять непосредственное участие детского психолога. Полисевич Оксана с самого первого знакомства понимает, что найти общий язык с воинственным мужчиной будет проблематично. Но обстоятельства обязывают проявить свои навыки работы на благо общего дела, объединив усилия даже если это не всегда приятное занятие.

Актёры: Арсений Гордиенко, Василий Бойдак, Артем Бородич, Константин Михаленко, Владимир Сивицкий (II), Кристина Корбут, Олег Ткачёв, Матвей Амельянович, Валерия Мельник...

Смотреть онлайн сериал В поисках ангела 2022 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия

После премьеры на НТВ, начните смотреть «В поисках ангела» — сериал 2022 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Четвериков, а главные роли сыграли Кристина Корбут и Арсений Гордиенко. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты