Киберпапа (2024) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Киберпапа
16+

Многосерийный семейный сериал «Киберпапа» рассказывает историю о 50-летнем отце по профессии сварщика. Несмотря на возраст и кардинально разные увлечения, герой с головой погружается в киберспортивный мир. В этом есть острая необходимость, поскольку отцу предстоит как-то наладить отношения с ребенком.

Игнату недавно исполнился "полтинник" и он мастер в своем деле, ведь он сварщик по профессии. Всякие новомодные штучки его мало увлекают. Но так сложилось, что уже не первый год герой никак не может найти общий язык с ребенком. Молодой парень Саня тоже не видит ничего общего с Игнатом. В результате возникает множество недомолвок, перерастающих в еще большее непонимание. Лишь одна идея, вовремя пришедшая в голову отцу, помогла спасти ситуацию.

Отец начинает увлеченно интересоваться киберспортом. Для более тесного общения по теме, он даже регистрируется на форуме и заводит целый ряд полезных знакомств с девушками и юношами 17-19 лет. Всех их объединяет любовь к компьютерным баталиям. Так постепенно взрослый мужчина проникается миром киберспорта, становясь не только заядлым игроком, но и преуспевающим любимчиком среди новых знакомых, ведь теперь в своем деле ему просто нет равных. Вскоре он становится киберпапой для своего ребенка.

Актёры: Николай Журавлев (III), Фотис Келепурис, Сергей Калашник, Александр Робак, Виктор Васильев (III), Ева Данилко, Александра Прокофьева, Жаргал Бадмацыренов, Маргарита Аброськина, Иван Бычков (III), Владимир Барташевич, Юлия Пересильд, Максим Сапрыкин, Анастасия Дятлова, Анна Антонова, Тимофей Кочнев, Алексей Симонов...

Смотреть онлайн сериал Киберпапа 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Киберпапа» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Эдуард Бордуков, а главные роли сыграли Александр Робак и Юлия Пересильд.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты