Дылды 1 сезон (2019) смотреть онлайн

  • комедийный
  • 21 серия
  • Нравится
Дылды 1 сезон
16+

Комедийный российский сериал «Дылды» знакомит с мужчиной средних лет по имени Михаил Ковалев. Он представляет собой типичного холостяка, который любит кратковременные знакомства и легкие отношения. На протяжении длительного времени он является профессиональным тренером по волейболу. Казалось, что в спортивной среде его ожидает грандиозный успех, однако сложный характер оказался серьезной преградой на пути к успеху. Во время очередного матча он был замечен за неспортивным поведением, что привело к получению дисквалификации. Ситуацию усугубило появление абсолютно новой фигуры в лице Ждановой — руководителя волейбольной федерации.

Используя собственные возможности, она намеренно не ограничивается штрафом, дополнительно увольняя его из престижного клуба, а также выселяя из служебной квартиры. По ее заверениям, она не собирается останавливаться, пока навсегда не изгонит неприятную персону из профессионального спорта. Пожалуй, единственным человеком, кто мог бы добиться милосердия от Ждановой, была мама Миши. Однако Валентина Павловна выдвинула ультиматум — если он сумеет сделать вузовскую команду чемпионом города, то получит путевку обратно. Правда Ковалеву не сказали, что работать он будет в женском коллективе.

Актёры: Павел Деревянко, Дарья Урсуляк, Павел Майков, Анна Невская, Татьяна Орлова, Анатолий Горячев, Дмитрий Караневский, Ангелина Поплавская...

Смотреть онлайн сериал Дылды 1 сезон 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-10 серия
11-21 серия

После премьеры на СТС, начните смотреть «Дылды 1 сезон» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Сенцов, а главные роли сыграли Павел Деревянко и Дарья Урсуляк.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты