Панчер (2024) смотреть онлайн

  • Драма, Спорт
  • 10 серий
  • Нравится
Панчер
16+

В центре сюжета сериала «Панчер» легенда спорта, кумир и любимец зрителей, Виктор. Чемпион и обладатель высоких званий в боксе непредумышленно становится виновным в страшном преступлении. Роковой случай разрушает его прежнюю жизнь и успешную карьеру. В этот раз вместо ринга Виктор отправляется отбывать наказание в тюрьму.

Спустя годы заключения главный герой выходит на свободу. Витек понимает, что потерял всё и, находясь в безвыходной ситуации, принимает непростое решение. Теперь он выступает на ринге в незаконных подпольных боях. В окружении спортсмена мало кто верит в его победу. О старых достижениях Виктора в спорте знают немногие из его круга общения, только самый близкий человек - отец.

В свободное от боев время Виктор ведет тренировки для детдомовских ребят. В процессе занятий с детьми бывший чемпион меняет жизнь мальчиков в лучшую сторону и сам не замечает как привязывается к своим воспитанникам. Теперь перед ним стоит сложная задача. Он должен не только стать победителем в боях, сохранить свою честь, достоинство и человечность, но и не подвести мальчишек, которые берут с него пример.

Актёры: Евгений Шириков, Фёдор Федосеев, Алексей Родионов (IV), Анастасия Забирова, Ян Цапник, Александр Тютин, Дмитрий Поднозов, Елизавета Моряк, Виктория Бычкова, Кирилл Жандаров, Вадим Мещеряков, Георгий Диевский, Алексей Онежен, Влада Аникиевич, Марина Денисова...

Смотреть онлайн сериал Панчер 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Панчер» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Евгений Татаров, а главные роли сыграли Евгений Шириков и Елизавета Моряк.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты