Папины дочки. Новые 2 сезон (2024) смотреть онлайн

  • Комедия, Семейный
  • 20 серий
  • Нравится
Папины дочки. Новые 2 сезон
12+

Популярная семейная история сериала «Папины дочки. Новые 2» нашла свое логичное продолжение. В очередном сезоне интригу набирает ситуация, в которой многодетной семьей выступает уже новое поколение подросших детей. В современной ячейке общества растет новое поколение своенравных и разновозрастных детей с двойной фамилией Васнецовы-Васильевы. И так получается, что уже в роли многодетного папы находится Вениамин, а в роли мамы Дарья.

И вот, однажды, когда семья готовится сесть за стол, вдруг посыльный приносит письмо. Из его содержания становится понятно, что мама вдруг решает “на время испариться”, оставив дом и его домочадцев. Папа вдруг понимает, что ему придется повторить историю своего тестя, который как мы помним тоже однажды остался без внимания жены, что вынудило его взять на себя бразды семейного воспитания.

С этого момента жизнь начинает серьезно меняться. Дети еще не до конца самостоятельные, у каждого из них свой график жизни, и нужно еще как-то успевать быть для всех хорошим родителем. Конечно, в сложившейся ситуации на помощь придут тетушки, прабабушки, дедушки и друзья. Таким образом, дети Соня, Арина, Диана и Лиза не останутся без внимания взрослых. Главное, чтобы не случилось чего-нибудь непоправимого!

Актёры: Елизавета Арзамасова, Александр Никольский (II), Алиса Клагиш, Анна Димова, Степан Середа, Виталия Корниенко, Полина Денисова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович, Полина Айнутдинова, Ева Смирнова, Илья Авербух, Татьяна Орлова, Нонна Гришаева, Тимофей Кочнев, Вероника Лысакова, Влад Фельдман, Александр Самойленко, Дарья Мельникова, Александр...

Смотреть онлайн сериал Папины дочки. Новые 2 сезон 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Папины дочки. Новые 2 сезон» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Аскар Бисембин, а главные роли сыграли Филипп Бледный и Андрей Леонов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты