321-я сибирская (2019) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
321-я сибирская
16+

Настоящее геройское братство проявляет себя в сюжетном пересказе фильма «321-я Сибирская». Отзывы людей не зря говорят, что посмотреть его реально стоит.

Сюжет разворачивается на границе 1942 года. В это время войска рейха, практически уверенные в своей атакующей мощи, стремительно покоряют Сталинград. Но трудно было предположить, что ожесточенная доблесть и смелость русских солдат Красной Армии станет серьезным барьером на пути.

Одна из дивизий, прибывшая в полном составе из Сибири под чутким контролем политрука по низшему чину Одона Самбуева, проявляет стойкость в противостоянии немецкому натиску. Даже озлобленные части Вермахта, многократно большие наших красноармейцев, становятся вдруг заложниками окружения.

Идейным вдохновением кинокартины является братская привязанность героев. Вместе с Одоном на фронте где-то рядом находится старший брат. Именно он, оправляясь на поля сражений, своему отцу клятвенно обещал, что обязательно вернется домой вместе с младшим братцем. Множество героических моментов придется пережить бойцам, чтобы встретиться и остаться в живых. На войне, как на войне!

Актёры: Алексей Волков, Зимзон Баббл, Тристан Бумм, Штефан Вёльк, Филипп Матик, Зорикто Цыбендоржиев, Виталий Нестеров, Вячеслав Петренко...

Смотреть онлайн фильм 321-я сибирская (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «321-я сибирская» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Солбон Лыгденов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты