Ильинский рубеж (2019) смотреть онлайн

  • военный
  • HD
  • Нравится
Ильинский рубеж (2019)
12+

Российский драматический фильм «Ильинский рубеж» рассказывает о событиях, произошедшем в октябре 1941-го года, неподалеку от Москвы. В эпицентре внимания оказываются молодые курсанты подольского артиллерийского и пехотного училищ. По приказу командования они обязаны добраться до важного стратегического пункта и организовать непроходимую оборону, чтобы не пустить противника к столице. Фашистские захватчики серьезно превосходили по численности и бронетехники, что фактически предрекало неминуемое поражение и последующий провал миссии. Они намеревались за несколько часов отбить территорию и двинуться на Москву. Защитники, в свою очередь должны поддерживать оборонительные редуты и дожидаться прихода подкрепления.

В конечном итоге, еще вчерашние мальчишки, на протяжении двенадцати дней становятся непреодолимой преградой для немецких войск. Несмотря на содержание, данная кинолента охватывает важные второстепенные аспекты, связанные с любовью и настоящей дружбой, выполнению долга перед Родиной и невероятной самоотверженности. Создатели постарались показать невообразимое преображение, ведь совсем юные ребята за несколько дней превратились в настоящих мужчин, готовых ради идти до конца.

Актёры: Евгений Дятлов, Алексей Бардуков, Дмитрий Соломыкин, Сергей Безруков, Екатерина Редникова, Василий Мищенко, Роман Мадянов, Дарья Урсуляк...

Смотреть онлайн фильм Ильинский рубеж (2019) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Ильинский рубеж» — фильм 2019 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Вадим Шмелев. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты