Лучик (2016) смотреть онлайн

  • мелодраматический
  • 4 серии
  • Нравится
Лучик (2016)
16+

Российский мелодраматический сериал «Лучик» знакомит с мужчиной средних лет по имени Глеб, который привык вести роскошное и часто безрассудное существование. Он старается не заботиться о будущем, предпочитая жить нынешним днем. Он намеренно не привязывается к людям и не заводит семью, хотя финансовое положение позволяет. Однажды он обратился в агентство, где подобрал очаровательную Марию. По контракту она должна родить ему наследника, после чего буквально исчезнуть. Герой имел собственный прибыльный бизнес, поэтому хотел обзавестись сыном и передать владения ему.

Спустя положенный срок, девушка родила мальчика и по необъяснимой причине осталась в доме парня. Она вела хозяйство, параллельно занимаясь воспитанием малыша. Через семь лет Глеб наконец насытился полноценной семейной жизнью и предпочел вернуться в прошлое. Естественно, подобное поведение было недопустимо, поэтому Маша, подвергаясь огромному риску, просто берет сына и убегает в неизвестном направлении. Мужчина намерен вернуть сынишку себе, поэтому поднимает все связи. Теперь бедняжке придется противостоять многочисленным адвокатам, колоссальным деньгам и даже закону, который вовсе не защищает мирных граждан.

Актёры: Александр Устюгов, Галина Сумина, Георгий Стрелянный, Валерия Шкирандо, Ирина Безрукова, Николай Козак, Игорь Воробьёв, Галина Бокашевская...

Смотреть онлайн сериал Лучик 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Лучик» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Бриус. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты