Москва. Центральный округ 4 сезон (2016) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 18 серий
  • Нравится
Москва. Центральный округ 4 сезон
16+

Сюжет сериала «Москва. Центральный округ 4» разворачивается вокруг парня Владимира Репейникова. Однажды дед Владимира рассказывает ему историю из личной жизни, когда ему предложили стать милиционером. Сам же Репейников младший никогда не был сторонником того, чтобы его принимали исключительно по связям, потому в скором будущем внук тоже становится полицейским, переняв от деда все положительные черты, в том числе уверенность в себе, бесстрашие и мудрость.

Владимир работает в специальном отделе, который занимается раскрытием исключительно сложных преступлений. Его привлекает та работа, где надо думать и анализировать, а только потом делать.

Однажды допустив оплошность в Интерполе, Владимиру приходится перевестись на низшую должность и залечь на дно. Майор Брагин, его руководитель т непосредственный начальник, не хочет иметь у себя в отделе полицейского с плохой репутацией, которого могут убить на первом же задании. Он всячески старается избавиться от Владимира.

Так кто подставил Репейникова и не дал ему завершить свою миссию? В последнем сезоне серицала зритель увидит новых персонажей, а сюжет видео будет интересен всем и держать в напряжении. Новые персонажи отличаются тем, что кардинально изменят жизнь главного героя и повлияют на его будущее. Но при этом Владимиру нужно будет наладить со всеми ими отношения. Сумеет ли он?

Актёры: Владимир Меньшов, Сергей Горобченко, Алексей Колган, Анна Пескова, Амаду Мамадаков, Макс Бирюков, Петр Томашевский, Александра Тюфтей...

Смотреть онлайн сериал Москва. Центральный округ 4 сезон 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Москва. Центральный округ 4 сезон» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Максим Субботин, а главные роли сыграли Владимир Меньшов и Сергей Горобченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты