Красные горы (2013) смотреть онлайн

  • Исторический
  • 12 серий
  • Нравится
Красные горы
18+

Остросюжетный российский сериал «Красные горы» рассказывает о событиях, берущих начало во Владивостоке, середины двадцатых годов прошлого столетия. В эпицентре внимания оказываются обыкновенные мальчишки, различающиеся в социальном статусе и воспитании. Первого звали Ильей — он воспитывался офицером японского гарнизона, получив соответствующее образование и жизненный уклад. Второй, Аркадий, был сыном белогвардейского полковника. Чтобы банально выжить, ребята вынуждены прикинуться родными братьями и всегда быть неразлучными.

Однако обретенная дружба совершенно не поможет в поиске истины, которая будет сопряжена с многочисленными надеждами, мечтаниями и разочарованиями. Вначале пришла неразделенная любовь к очаровательной Жене — дочке красного командира. Это было лишь началом разрушения братских чувств и последующего кровавого противостояния. Постепенно их жизненные пути разошлись, и герои вновь оказались по разные стороны баррикад. Аркаша примет неожиданное решение и пойдет на омерзительную сделку с фашистами, фактически предав Родину, тогда как Илюша продолжит борьбу с немцами, даже находясь в заточении концлагеря с жуткими условиями содержания.

Актёры: Алексей Бардуков, Евгений Цыганов, Мария Кожевникова, Павел Деревянко, Евгений Дятлов, Ярослав Леонов, Роман Македонский, Азиз Бейшеналиев...

Смотреть онлайн сериал Красные горы 2013 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Красные горы» — сериал 2013 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Игорь Зайцев, а главные роли сыграли Алексей Бардуков и Евгений Цыганов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты