Операция Горгона (2011) смотреть онлайн

  • военный
  • 4 серии
  • Нравится
Операция Горгона (2011)
18+

Российский драматический сериал «Операция Горгона» рассказывает о событиях, развернувшихся сразу после окончания Сталинградской битвы. Советское командование занимается активной подготовкой наступательной операции под кодовым названием "Багратион". Правда за неделю до реализации плана всплыла нелицеприятная информация. Оказалось, что немецкие войска плотно заминировали всевозможные подходы к городу. Они использовали бесчисленное количество взрывчатки, обложив все проезды, мосты через реки и даже лестную местность. По итогу получились непроходимые минные поля, в которых любой неверный шаг равнозначен смерти. Ситуацию осложняла и обстановка в поселении, которое также подверглось минированию.

В штаб армии, в срочном порядке вызывают профессионального разведчика по имени Федор Тишков. В прошлом он был великолепным цирковым артистом, специализирующимся на силовых номерах. Командование поручило ему собрать группу и приступить к выполнению сложнейшего задания. В течение нескольких дней ему и соратникам необходимо пробраться в самый эпицентр врага и выкрасть карту минирования. Только заполучив документ, появляется возможность вернуться к первоначальной цели. В случае, если задание будет провалено, есть огромная вероятность гибели гражданского населения и рядовых солдат.

Актёры: Алексей Кравченко, Екатерина Федулова, Александр Лымарев, Сергей Давыдов, Александр Ильин, Алексей Миночкин, Леонид Громов, Анатолий Кот...

Смотреть онлайн сериал Операция Горгона 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на ТВЦ, начните смотреть «Операция Горгона» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Котт. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты